О диктанте в вашем городе Москва
Другой город?
Новости и публикации
25 апреля 2017
Новости
О результатах участников из Москвы
Все работы, как мы и говорили, проверены, больше половины отсканировано и верифицировано волонтерами московской команды, в данный момент оставшиеся диктанты проходят процедуры сканирования и верификации.

К вечеру среды московская команда должна закончить все технические работы — и в тот же вечер выгружать результаты на сайт. Результаты будут рассортированы по трём направлениям: результаты площадок, библиотек, школ (это значит, что все результаты будут выгружены на эти три площадки, а не на то количество площадок, которое имеется на странице Москвы сейчас). К сожалению, мы не можем выкладывать работы отдельными готовыми партиями — это было бы неправильно по отношению к участникам, чьи работы не попали в уже отсканированные на данный момент лишь по воле случая. Поэтому мы ждём, когда будут закончены все технические работы, и уже тогда сможем порадовать москвичей результатами и сканами работ.

Ещё раз приносим свои извинения за такие задержки. И стараемся работать максимально оперативно.

Выберите округ

Дальневосточный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Центральный федеральный округ

Южный федеральный округ

Выберите регион

Выберите город

По регионам

К сожалению, в этом году в вашем городе не организованы очные площадки Тотального диктанта. Вы можете стать организатором акции в 2025 году. Подготовка и обучение начнется уже в этом сентябре.